Онлайн гадание "Колдовская доска Уинджи"





С помощью данного online гадания на доске Уинджи вы сможете получить ответ на интересующий вопрос, который подскажут духи из потустороннего мира. Выполняя это увлекательное флэш гадание, следует учесть некоторый момент.

В первую очередь, ваш первый вопрос не должен касаться именно вас. А что-то вроде: "Дух, ты готов отвечать на мои вопросы? Хорошее ли у тебя настроение? Готов ли ты поговорить со мной?" и т.д. После того, как дух ответит на такого рода вопрос "Да", вы можете задавать уже свои вопросы, на которые ищите ответы. А вот, если духи отрицательно отвечают на 1-ый вопрос-приветствие, то не стоит сегодня искать у них ответа. Попробуйте произвести онлайн гадание на доске спустя некоторое время.

Изначально, общаясь с духами, задавайте им простые вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет". Далее уже можно задавать и сложные вопросы. Духи постараются по буквам до доске подсказать вам ответ на ваш вопрос. Внимательно следите за буквами, на которые указывают духи, и выстраивайте предложение. Некоторые ответы, как вам может показаться на первый взгляд, будут не совсем логичны. А вы поразмыслите над полученным результатом - и сразу найдете ответ на свой вопрос!

Данное онлайн гадание заканчивается тогда, когда на доске-планшетке вы увидите надпись "Прощай".

Нет плеера














Комментарии  

#1 Гульзат 08.11.2016 16:54
Привет, как твое настроение? Готов ли ты ответить на мои вопросы сейчас?
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017