Влияние дня рождения на судьбу человека





Помимо имени, знака Зодиака и года рождения на судьбу человека также влияет и день, в который он родился. По мнению некоторых астрологов и нумерологов, по дням рождения можно определить совместимость пары, а также перспективу их дальнейших отношений. Итак, давайте рассмотрим характер и совместимость партнеров в зависимости от их дня рождения.

Понедельник. Покровительницей здесь является Луна. Ее переменчивость накладывает отпечаток и на характер человека, рожденного в этот день: он склонен к быстрому принятию решений и частым сменам обстановки. Также этим людям свойственен романтизм и чувственность. Любят хорошую кухню и изысканную одежду, у них есть чувство стиля. Большую роль для них играет мнение других людей. Несмотря на свою капризность и упрямство, это довольно отзывчивые люди, способные прийти на помощь.

 

Совместимость людей, рожденных в понедельник. Союз понедельника и пятницы будет идеальным, также как и вторника. С субботними и воскресными партнерами нужно будет постоянно совершенствовать отношения. Если избранник родился в воскресенье – нужно готовиться к роли няньки, так как эта личность чрезмерно любит заботу о своей персоне.

Вторник. Покровитель – Марс. Люди, рожденные в этот день, обладают своенравным характером, склонны к вспыльчивости и диктатуре, также являются любителями острых ощущений и впечатлений. Межличностные отношения с этими людьми очень непросты в виду их своеобразного характера, в интимном плане им не хватает романтики.

Совместимость людей, рожденных во вторник. Больше всего людям вторника подходит понедельник и четверг ввиду более мягкого характера этих людей. Союз со вторником возможен лишь в том случае, если один из них отдаст первенство другому. Союз со средой будет раздражать непостоянством последнего. Партнер, рожденный в субботу, вряд ли станет мириться с доминированием вторника. Пятница и воскресенье – эти люди сосредоточены только на себе, и союз с ними возможен лишь в том случае, если вторник смирится с этим и окружит партнера заботой и вниманием.

Среда. Покровитель – Меркурий. Этим людям свойственна любовь игры на публику, легкомысленное отношение к жизни. Эти люди не испытывают проблем с общением ввиду наличия многочисленных друзей и знакомых, любят перемены и всегда блещут новыми идеями.

Совместимость людей, рожденных в среду. Наилучшие отношения возможны с человеком, рожденным в пятницу или воскресенье. Союз со вторником возможен, если среда согласится жить по его правилам, так как для этого партнера неприемлем образ жизни среды. Союз со средой возможен, если иногда жертвовать своими интересами. Отношения с четвергом будет трудно сохранить ввиду слишком разных характеров. С человеком, рожденным в субботу, возможна страсть, однако если кроме физической тяги больше ничего нет – это будут недолгие отношения.

Четверг. Покровитель – Юпитер. Эти люди преданы своей семье, сделают все для того, чтобы в доме был уют, покой и благосостояние. Люди, рожденные в четверг, серьезны и уверены в себе, блещут способностями организатора, стремятся к лидерству и справедливости. Любят стабильность, настороженно относятся к переменам.

Совместимость людей, рожденных в четверг. Перспективны отношения с людьми, рожденными в субботу. Отношениям со вторником может помешать ревность человека четверга. С человеком пятницы нужно будет привыкнуть к его переменчивости. Абсолютно не подходят рожденные в среду, четверг и воскресенье.

Пятница. Покровительница – Венера. Это обаятельные, творческие люди, любящие красоту во всем. Всегда придут на помощь, трепетно относятся к близким. Умеют найти общий язык с любым человеком.

Совместимость людей, рожденных в пятницу. Союз с понедельником или субботой будет романтичным и полным взаимопонимания. Вторник будет требовать чрезмерного внимания к своей личности. Колоритными и яркими будут отношения со средой. С четвергом будет сложно найти взаимопонимание. С пятницей союз будет сложным ввиду отсутствия взаимопонимания, а союзу с воскресеньем могут помешать разве что родственники партнера.

Суббота. Покровитель – Сатурн. Серьезные, ответственные и решительные люди, к авантюрам не склонны. Не любят шумных компаний. Над чувствами у них всегда преобладает здравый рассудок, они не верят в любовь с первого взгляда.

Совместимость людей, рожденных в субботу. Идеальными отношения будут с человеком, рожденным в понедельник, среду или воскресенье. В отношениях со вторником будет преобладать эмоциональный фактор, однако сам союз вряд ли будет долгим. Союз с четвергом возможен лишь в том случае, если суббота чаще будет идти ему навстречу. Сложными отношения могут быть с пятницей и субботой.

Воскресенье. Покровитель – Солнце. Творческие личности, умеющие найти выход из любой ситуации и наслаждаться жизнью. У них редко бывают разочарования, их жизнь наполнена успехом и счастьем. От своего партнера хотят максимального внимания к себе.

Совместимость людей, рожденных в воскресенье. Союз с понедельником будет без лишний эмоций, но зато долгим и спокойным. Человек среды внесет разнообразие в жизнь воскресенья. Идеальный союз будет с воскресеньем, несмотря на общую схожесть. Возможен долгий союз с пятницей. Не подходят вторник и четверг – первый будет постоянно придираться, а второй попытается подчинить себе.














Комментарии  

#1 amina 28.04.2016 06:23
класс мне понравилось точно про меня Я родилась в субботу
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017