ТОП-8 стильных и красивых мужских имен





Имя человекаэто его сущность. При выборе имени, многие родители затрудняются и испытывают сомнения, которые вполне оправданы, ведь имя во многом определяет темперамент, характер и даже судьбу человека. В данной статье приведены 8 самых красивых мужских имен, которые остаются актуальными и модными во все времена.

1. Андрей. Имя улыбчивых и энергичных. Хотите ласкового и внимательного сына, назовите его Андрей. Ондуша компании, верный и отзывчивый друг, страстный в любви и приятный в общении. Без особых усилий добивается успеха в жизни, благодаря лишь обаянию и легкому отношению к жизни. Это имя носили древние князья и священномученики. Андрей Первозванный был одним из первых апостолов, призванных Христом.

2. Владимир. Дайте это имя ребенку, если хотите вырастить сильного, мужественного и яркого мужчину, не обделенного интеллектом. Заметьте, такое имя было популярным и 20, и 50, и 100 лет тому назад. Оно не теряет своей актуальности и не подвластно моде. А все потому, что Владимир древнее славянское имя, его носили великие люди, князья и полководцы. Онлидер, оратор, артист, имеет огромный успех у женщин, потому что они чувствуют в нем настоящего мужчину.

3. Елисей. Редкое имя, но какое красивое и мелодичное. А вызывает приятную ассоциацию со сказкой. Не зря в сказке Пушкина королевича звали именно Елисей, такое имя и правда дает своему владельцу властность и благородство. Это безумно привлекательные, харизматичные, завораживающие мужчины, о таких говорят «что-то в нем есть». Если хотите сынапрекрасного принца, назовите его Елисей.

4. Константин. Это имя для ярких, уверенных в себе и, в то же время, притягательных и загадочных. «Блестящий!» - самое краткое и точное описание этого мужчины. Жесткость, крепкое здоровье и натура командира вкупе с прекрасной интуицией открывают перед Константином все двери. Это имя носил император Константин Великий.

5. Максим. Очень эффектное, сильное имя. Человек с тысячей талантов, он ко всему подходит творчески, одновременно умудряясь быть художником и поэтом, музыкантом и оратором. Это великолепный посредник, люди сами тянутся к нему, а манипулировать имиего врожденный талант. Максимимя для притягательных и красивых мужчин, неординарных личностей, живущих яркой жизнью.

6. Николай. Звучное приятное имя, не теряющее своего блеска и обаяния на протяжении веков. Его носят остроумные, активные и, в то же время, сдержанные мужчины. Цепкий ум и смелость мышления, дает Николаю возможность стать авторитетным и толковым руководителем. Несмотря на то, что имя имеет греческое происхождение, оно замечательно подходит к нашему менталитету. Если Вам не нравится простецкое «Коля», то можно не сокращать имя вообще или называть Николая Никола или Ник. Имя Николай носили императоры и великие святые. Николай Чудотворецодин из самых почитаемых святых у славян.

7. Олег. Если мечтаете вырастить светлого и надежного человека, назовите сына Олег. Это имя появилось на холодных землях древних скандинавов, бесстрашных воинов-викингов, потому от него немного веет прохладой, а люди, носящие его тверды, сильны и сдержаны. Олегинтеллигентный и загадочный, успешный бизнесмен и мастер на все руки. Это имя носил первый киевский князь из рода Рюриковичей.

8. Ярослав. Сексуальность и чувственностьосновные черты этого мужчины. Сильный, добрый и верный он умеет быть деликатным и дипломатичным, а интимной жизни ему нет равных. Женщине, которая станет его избранницей, сказочно повезет. Это красивое древнерусское имя носили 16 князей, начиная с великого Киевского князя Ярослава Мудрого.

Какое бы имя Вы ни выбрали, главное, чтобы оно украшало и подчеркивало, красоту души, данную и воспитанную Вами.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017