Что подарить мужчине Близнецы?





Если у вас возник вопрос: «Что подарить мужчине со знаком зодиака Близнецы?», то не ищите простых и примитивных решений. Ведь Близнец умен, имеет большой кругозор, ему многое интересно. И вы попадете в точку, если сумеете удивить его.

Итак, мужской подарок для знака зодиака Близнецы. Одно из первых правил – не пытайтесь сделать  обязательно дорогой подарок, поскольку  для Близнеца не играет роли, каков его денежный эквивалент.   Сюрприз – вот что важно. Вы можете сделать для него своими руками газету с поздравлениями и прочесть стихи – это Близнеца очень порадует и стопроцентно не сравнится с банальными поздравлениями, которые у него просто вызовут скуку.

Неожиданность – а значит  радость – доставит Близнецу такой, к примеру, подарок, как путешествие, приключение.  Возможно, это будет  билет на авиашоу, или – личное участие, скажем, в аэрошоу! Или – подарок, связанный с активным отдыхом. Тем более,  что мужчины-Близнецы крепки спортивным духом, и поэтому такой презент с большой долей вероятности ваш Близнец постарается в ближайшее время опробовать.

Мужчине этого знака зодиака можно презентовать предмет, связанный с его профессиональной  деятельностью. В принципе, это может быть и ежедневник, и компьютерная  мышь, и ручка. Но не забывайте про эксклюзив!  Пусть  это  будет незамысловатая ручка, но для Близнеца она станет приятным подарком, если на ней окажется гравировка от вашего имени.

Вы наверняка уже поняли, что подарить мужчине Близнецы, чтобы ваш подарок произвел на него впечатление? Да-да, подарите ему оригинальность! Даже самая обычная мелочь, но необычно оформленная, придется вашему Близнецу по душе!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017