Мужчина Лев: что нужно знать женщине?





Мужчина Лев влюбляется очень быстро и обычно ненадолго. Это связано с тем, что появившиеся в начале отношений эмоции и чувства плавно перетекают в действительность, где мужчина Лев начинает осознавать, что это вовсе не то, о чем он мечтал. Ему не нравится жить эмоциями, он привык жить реальностью. Мужчине Льву нужна женщина, которая также живет действительностью и разумом, но никак не чувствами.

Изначально может показаться, что мужчина с этим знаком зодиака далек от любви, что ему не нужна любовь, но это вовсе не так.  Он нуждается в том, чтобы его любили, поддерживали, ухаживали, и если он это получит от своей второй половинки, то он по достоинству оценит это, взамен отдавая свою любовь и привязанность.

Этот мужчина старается найти себе женщину, которая будет угождать ему, не в результате его требования, а по своей натуре, способной подчиниться мужчине. Мужчины Львы склонны к тому, чтобы быть эгоистичными, но стоит заметить, что они готовы дать своей женщине любовь и нежность, если она взамен сможет дать ему то, что он хочет.

Мужчине Льву подойдет любой тип женщины. Но вот если женщина будет угождать ему, не будет обращать внимание на его ошибки (а он думает, что у него их быть не может), не будет ворчать, то он отдаст предпочтение именно этой спутнице. Ведь именно с таким типажом женщины у Льва сложатся долгие отношения.














Комментарии  

#1 Ната 03.07.2017 14:51
Спасибо за полезную и интересную информацию!
По утверждениям астрологов, знак зодиака Лев мужчина отличается позитивом,
упрямством, личным виденьем, суждением. Второй знак Огня,
призванный быть стремительным, быстрым, в то же время толковым:
http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-xarakteristika/
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017