Как влюбить в себя мужчину Льва?





Мужчина Лев обладает всеми качествами Царя зверей, покровительствующего этому знаку. Он амбициозен, эгоцентричен, любит богатство и роскошь. Ему нравятся элегантные женщины и азартные игры. Мужчина Лев обладает огромной внутренней силой, он благороден и готов разделить свое состояние с близкими людьми.

Как влюбить в себя мужчину Льва? Задача не сложная, если помнить о том, что он очень любит похвалы и комплименты, и буквально тает от собственной популярности и славы. Позволь ему быть царем, дай почувствовать, что для тебя он центр вселенной, и Лев вознаградит тебя щедрыми подарками и рыцарской любовью.

Мужчина Лев как никто может оценить твое послушание и готовность следовать за ним. За это он будет готов ради тебя на любые подвиги и поделится с тобой царственным сиянием, свойственным ему от рождения.

Как завоевать мужчину Льва? Не забывать, что Лев способен говорить только о себе. Нельзя пытаться указывать ему на его недостатки, тем более пытаться критиковать его публично. Ни в коем случае не пытайся ущемить его тщеславие или оттянуть внимание окружающих на себя. Проигнорировать его или забыть о его планах, значит дать повод думать, что он тебя больше не интересует.

Мужчина Лев стремиться держать все под контролем и не терпит посягательств на свое “величие”. Но если ты ему немного подыграешь и позволишь почувствовать собственную важность и исключительность, то в взамен получишь страстного любовника и идеального партнера.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017