Что подарить мужчине Водолею?





Что подарить мужчине Водолею? Знак Водолей символизирует оригинальность и независимость. Мужчина, рожденный под этим знаком, свободолюбивый и увлеченный,  устремленный в будущее. И получать подарки Водолей  предпочитает оригинальные и нетрадиционные.

Водолея очень интересуют все новинки в мире техники и оборудования. Новый компьютер, телефон, фотоаппарат, плейер и т.п., разные дополнения к ним; книги, диски и фильмы о новинках и c фантастической тематикой; аксессуары к автомобилю - такие подарки всегда будут желанны и оценены по достоинству.

Что подарить мужчине со знаком зодиака Водолей из одежды? Любимыми цветами Водолея являются оттенки голубого, серого и стального, что отражает его стихию Воздух. Свободолюбивая натура Водолея не принимает деловой стиль в одежде. Лучшим подарком для него будет удобная и комфортная, но в то же время модная и несколько вызывающая одежда. Оценит Водолей и подарок для ног, например, обувь или носки и гольфы.

Из парфюмерии мужской подарок для знака зодиака Водолей должен обладать легким, но необычным ароматом. Водолей очень любит новые, ультрасовременные парфюмы.

Хорошим подарком будут оригинальные изделия из стекла или другого прозрачного материала.

Водолей - очень дружелюбный знак. Для него важнее не подарок, а внимание. Стоит придумать оригинальный сценарий праздника и пригласить на праздник желанных для Водолея гостей - и он будет счастлив.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017