Гороскоп на 2015 год. Весы





Любовный гороскоп на 2015 год, денежный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-Зеленой Овцы (Козы) для знака зодиака Весы.

Любовный гороскоп на 2015 год для Весов

С наступлением Нового 2015 года любовные отношения у Весов сложно будет назвать благоприятными. Это как раз то время, когда вам обоим стоит немного отдохнуть друг от друга. Держите себя в руках, не провоцируйте споры - только так вы сможете пережить этот нелегкий для вас период. Одиноким Весам звезды пророчат перспективное знакомство, которое перерастет в прекрасное чувство.

Весна 2015 для влюбленных Весов подарит долгожданную радость. Пары будут купаться в море любви и взаимопонимания. Каких-либо сложностей в отношениях не прогнозируется.

Холостым Весам судьба также благосклонно отнесется и в этот период. Вы будете настолько притягательны, что флирт и интересные встречи станут нередкими событиями в вашей жизни.

Лето 2015 не предвещает никаких сложностей в любовных делах. Конфликты и споры будут настолько редки, что их появление не заставит вас печалиться. Весы, еще не нашедшие своего спутника жизни, будут пользоваться большим интересом у противоположного пола. Но не стоит рассчитывать, что некоторые из будущих связей смогут перерасти в долговечные и судьбоносные отношения. К сожалению, это не так.

Также и зима 2015 не сможет подпортить ваши гармоничные отношения. Вы будете полны энергии и активных жизненных сил, что еще больше укрепит ваши сильные чувства. Одинокие Весы встанут перед выбором: продолжить интересное знакомство или все-таки остаться со своей свободой.

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Весы

Денежный гороскоп на 2015 год для Весов

Начало 2015 года Овцы принесет Весам стабильность. Не стоит ждать большого пополнения в бюджете, но и не стоит переживать за резкое уменьшение вашего кошелька. Расходы будут незначительными, но пропорциональными вашим доходам.

Весна вместе с солнечными деньками подарит перспективный для знака зодиака Весы период. Можете смело заключать финансовые сделки. Вы не будете нуждаться в деньгах.

Летом все-таки стоит внимательней отнестись к своей копилке. Старайтесь контролировать свои траты. В противном случае, ближе к зиме вас могут подстерегать неприятные события, связанные с потерей или даже пропажей некоторой суммы. Если вы примите во внимание это предостережение, то сложный период пройдет мимо.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Весы

Гороскоп карьеры на 2015 год для Весов

Новый 2015 год Козы пройдет под девизом "работа и только работа". Некоторые из ваших обязанностей будут выполняться с неохотой, которая может стать причиной неблагоприятных результатов в завершении ваших дел. Отчего руководство будет не слишком довольно вашей деятельностью. Сейчас самое время отнестись к своей работе более ответственно, полностью отдаваясь своим непосредственным обязанностям. Также в этот период не следует заниматься поисками нового рабочего места - ничего из этой затеи не выйдет. Подождите более удачного момента.

А вот весна подарит вам долгожданный успех на карьерном поприще. Вы сможете добиться отличного результата в своей деятельности, а некоторые из Весов дождутся и долгожданного карьерного роста.

Начало июня будет слегка подпорчено отношением в коллективе. Помните завистники не спят. Так что будьте осмотрительней и не конфликтуйте в рабочей атмосфере. Держите себя в руках, иначе руководство взглянет на вас не с лучшей стороны.

Также и ближе к зиме Весам стоит внимательно относиться к обществу на работе и к сплетням, которые будут нередко выводить вас из себя. Не забывайте просчитывать и анализировать свои поступки. Не следует в это время и реализовывать смелые идеи и креативные проекты. Этот период крайне не благоприятен для реализации творческих начинаний .

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Весы

Гороскоп здоровья на 2015 год для Весов

Работа с ее непростыми обязанностями в начале 2015 года может подпортить ваше здоровье. Усталость, чрезмерная нагрузка, недомогания - все это может окутать вас после новогодних каникул. Старайтесь не забывать про отдых, рационально распределяйте свой режим дня.

Весна, к сожалению, также не сможет подарить вам солнечное настроение. Ваша раздражительность и излишняя эмоциональность будут преследовать повсюду. Старайтесь контролировать свой нрав, иначе некоторые из близких могут попасть под ваш гнев и недовольство, что еще более неблагоприятно скажется на вашем эмоциональном фоне. Может, стоит помедитировать или прогуляться в тихом парке под пение птиц?!

Ближе к лету Весам рекомендуется изменить свое питание. Включите в рацион больше овощей и фруктов. Не перегружайте свой желудок тяжелой и вредной пищей.

Ближе к концу года ваша физическая форма будет на высоте. Легкие недомогания могут встречаться, но не стоит на них заострять внимание. Вряд что-то сможет вас сломить...

Гороскоп здоровья на 2015 год. Весы .













Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017