Гороскоп на 2015 год. Козерог





Любовный гороскоп на 2015 год, денежный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-Зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Козерог.

Любовный гороскоп на 2015 год для Козерога

С приходом Нового года Овцы Козерогам придется несладко. Ведь придется доказывать свои чувства друг другу. Не стоит бояться этой проверки судьбы тем парам, у которых в отношениях все гладко и прочно. Но, если в семье царит разлад, то такие отношения могут быть обречены. Одинокие Козероги имеют все шансы встретить настоящую любовь. Причем совсем на это не надеясь и не подозревая.

Весна сменит этот тревожный период на более приятный. В парах будет наблюдаться любовь, идиллия и гармония. Это будет период романтичных дней. Также и для одиноких Козерогов судьба благосклонна. Предвидятся интересные знакомства и встреча спутника жизни.

Лето 2015 не внесет изменения в любовные отношения, пары и дальше будут радоваться своему счастью.

Наступление холодного времени года принесет небольшие трудности. Прекратите ревновать и заморачиваться о своем материальном положении! Чаще идите на компромисс, прислушивайтесь к мнению своего партнера.

Более подробно Любовный гороскоп на 2015 год. Козерог

Денежный гороскоп на 2015 год для Козерога

Весь 2015 год для Козерогов будет весьма удачным. Удача будет на вашей стороне, поэтому вы сможете себе позволить приобрести дорогостоящие и крупные покупки. Реализация любых начинаний принесет хорошие доходы.

Однако весной следует бережней относиться к своим финансам. Материальные манипуляции здесь не будут кстати. В противном случае, финансовых убытков не избежать.

Ближе к лету вы будете пользоваться всеми материальными благами, которые подарят вам звезды.

С осени и до конца года не будьте расточительны, ну а в целом, за свое финансовое положение вы можете не переживать.

Более подробно Денежный гороскоп на 2015 год. Козерог

Гороскоп карьеры на 2015 год для Козерога

Январь нового 2015 года встретит Козерогов удачей. Карьерные вопросы будут заканчиваться положительным результатом. Если вы трудитесь на хорошем месте работы, то ждите увеличения зарплаты и разнообразных премий со стороны руководства. А если вы еще в поиске рабочего места, то сейчас великолепное время, чтобы найти работу с высокой оплатой труда.

В период с марта и до июня Козероги будут и дальше радоваться своей карьере. Для вас не будет существовать ни одной сложной задачи, все будет идти как по маслу.

Летом Козерогам рекомендуется контролировать свой пыл, так как из-за агрессивного и несдержанного поведения вы рискуете потерять свое хорошее место работы.

А вот зима позволит стабилизировать внутренний мир Козерога. Ваши эмоции под контролем. Но вам все равно придется доказывать руководству и коллегам, что вы ценный работник и заслуживаете своей должности.

Более подробно Гороскоп карьеры на 2015 год. Козерог

Гороскоп здоровья на 2015 год для Козерога

Начало нового года Козы подарит вам отменное здоровье, энергию, хорошее настроение. Но не забывайте, что здоровье следует беречь и заботиться о нем.

Весна потребует от вас поддержания физической формы с помощью занятия спортом. Старайтесь все вредные привычки засунуть в дальний ящик, также и о своем питании не забудьте. С приходом весны наш организм нуждается в витаминах.

Летом Козероги могут заметить некоторые проблемы со своей нервной системой. Но ваша физическая форма позволит справиться с нервозностью и прогнать прочь ненужную агрессию.

Конец 2015 года может принести неприятный сюрприз в виде усталости и апатии. Чтобы выйти из этого депрессивного состояния, больше отдыхайте, соблюдайте полноценный режим дня.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017