Гороскоп на 2015 год. Телец





Любовный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Телец.

Любовный гороскоп на 2015 год для Тельца

Начиная с Нового 2015 года Овцы, Тельцам в плане любовных отношений придется несладко. Наиболее выигрышным действием для вашей пары станет временный отдых друг от друга. Однако споров и конфликтов будет реально избежать, если вы проявите себя понимающим и сдержанным партнером по отношению к своей 2 половине. Старайтесь идти на уступки, не вступая в разного рода перепалки. Одинокие Тельцы с января нового 2015 года смогут порадоваться, ведь звезды прогнозируют им судьбоносную встречу.

Начиная с весны 2015 года Козы, семейные пары будут наслаждаться счастьем и гармонией. И никакие разногласия не смогут помешать им радоваться крепким чувствам. Что же касается одиноких представителей знака зодиака Телец, то им и в эти весенние месяцы гороскоп 2015 предвещает немало интересных знакомств, которые будут использованы ими как для флирта, так и для построения долгосрочных отношений. Исход этих встреч будет зависеть от них самих, точнее от их желания строить серьезные отношения.

Любовные отношения в летние месяцы и дальше будут радовать уже образовавшиеся пары. Ни споры, ни конфликты не будут частыми гостями в вашей паре. Все будет идти гладко и стабильно. Одинокие Тельцы будут как никогда очаровательны, да и противоположный пол будет радовать их своим чрезмерным вниманием. Но не стоит фантазировать и мечтать о долгих отношениях. Скорей всего эти знакомства останутся всего лишь приятными воспоминаниями в их жизни.

Зимний период 2015 года подарит вашей паре еще большую энергию и жизненные силы, которые позволят сильней сплотить вашу и без того крепкую пару. Тельцы, до сих пор не нашедшие свою вторую половину, встанут перед выбором: продолжить интересное знакомство или все-таки остаться со своей свободой.

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Телец

Денежный гороскоп на 2015 год для Тельца

Период, начинающийся после новогодних праздников, будет полон стабильности и благополучия в финансовом плане. Не стоит ожидать больших денежных потоков, но и безденежье не заставит вас печалиться.

Весна 2015 года предвещает весьма перспективный период для вашего кошелька. Вам не придется в чем-то нуждаться и испытывать нехватку в вашем бюджете. Именно в период марта, апреля и мая Тельцам не стоит бояться крупных финансовых операций, ведь именно в эти месяцы фортуна будет их главным ангелом-хранителем.

Начало летнего сезона заставит Тельцов пересмотреть свое материальное положение, а точнее отношение к своему бюджету. Не бойтесь, денежные трудности вам не грозят, однако вам следовало бы взять под контроль свои траты. Если вы не измените свое не слишком аккуратное отношение к деньгам, зимние месяцы могут преподнести весьма неблагоприятные события, связанные с утратой или пропажей некоторых денежных сумм. Если же Тельцы примут во внимание этот совет, то материальные трудности не застанут вас врасплох.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Телец

Гороскоп карьеры на 2015 год для Тельца

Начало нового 2015 года Овцы заставит Тельцов изрядно потрудиться. Конечно, "завала" на рабочем месте не предвещается, однако, следует ожидать, что в этот период вам будет не до отдыха. Докажите начальству, что вы ответственный работник, старайтесь выполнять свои обязанности без лени и недовольства. Ведь руководство не спит и наблюдает за успехами своих подчиненных. Тельцы, желающие сменить место работы именно в этот период, должны остерегаться этого ответственного шага, так как сейчас звезды крайне не рекомендуют такие перемены. Дождитесь более удачного периода.

С приходом весны 2015, Тельцы смогут порадоваться, а именно трудолюбивые Тельцы, которые зимой "не били баклуши". Вы добьетесь того результата, к которому шли не один месяц. И уж поверьте, руководство заметит ваши успехи и предложит более перспективную должность.

Лето 2015 будет опасным в плане отношений с коллегами. Конфликты, завистники, недопонимание - все это может крайне неблагоприятно сказаться на вашем положении. Если вы не перестанете раздражаться и не будете вести себя сдержанно, то начальство может прийти в негодование от вашего поведения, стараясь оштрафовать или даже сместить с занимаемой должности.

Конец 2015 года Козы также проверит вас на прочность в плане отношений среди коллектива. Тщательно взвешивайте свои поступки, не ведитесь на слухи. Помните, ваши враги и завистники на чеку и ждут удачного момента, чтобы использовать вашу эмоциональность в своих корыстных планах. Не стоит также и задумываться о реализации нечетко продуманных идей. Прогнозируйте все, взвешивайте. Это время - время четких действий.

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Телец

Гороскоп здоровья на 2015 год для Тельца

Начало года в плане здоровья не слишком вас порадует. Ведь напряженные моменты в рабочей атмосфере несомненно скажутся на вашем физическом и эмоциональном состоянии. Рационально используйте свое время - чередуйте работу и отдых правильно.

Весна может принести с собой излишнюю эмоциональность и раздражительность. Контролируйте себя, возможно даже с помощью йоги или прогулки на природе.

Летом постарайтесь изменить свое отношение к питанию. Велика вероятность заработать ряда проблем с пищеварением. Увеличьте в своем рационе фрукты и овощи. Мясо в этот период - не слишком подходящий продукт.

А вот конец года Овцы подарит вам отменное здоровье. Никакая простуда и инфекция вам не грозят. Вы будете полны сил и энергии, которые помогут вам выйти из депрессии и задуматься о дальнейших перспективах в вашей жизни.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017