Гороскоп на 2015 год. Лев





Любовный гороскоп на 2015 год, денежный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-Зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Лев.

Любовный гороскоп на 2015 год для Льва

Новый 2015 год в плане любовных отношений знаку зодиака Лев принесет разнообразные моменты, как напряженные, так и радостные. Начиная с нового 2015 года Овцы, семейные пары будут охвачены обязательствами, будь то быт или ответственность, которая так изрядно поднадоела. Из-за этих тягот не раз возникнет желание разорвать столь напрягающие отношения. Ведь вам так важно чувствовать себя свободными и непринужденными, а разного рода ссоры, перепалки и быт будут угнетать вас своим присутствием. Одинокие Львы в эти зимние месяцы не слишком охотно пойдут на новые знакомства. Вам может показаться, что холостяцкий статус вас итак устраивает.

Весенние теплые деньки добавят в отношения радужные нотки. Счастье, гармония, уют - все это будет радовать вашу пару. Одиноким Львам следует ожидать множество непредвиденных встреч, которые могут перерасти в долгие и серьезные отношения.

А вот, начиная, с июня, семейные пары вновь будут окутаны напряженными моментами. Запаситесь терпением и спокойствием. Ведь этот критичный период не долго будет длиться.

С приходом осенних дождливых будней Львы почувствуют стабильность и благополучие в отношениях. А одиноким Львам пора готовиться к большой и сильной любви.

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Лев

Денежный гороскоп на 2015 год для Льва

Первая четверть года заставит многих Львов запаниковать. Ваш бюджет после новогодних праздников будет весьма ограничен, что несомненно огорчит вас. А так хочется столько всего купить...Но не стоит считать себя слишком ограниченными в бюджете, это не так. Просто на некоторое время вам придется забыть о мелких тратах.

Весна и дальше будет вас печалить. Опять вас окутает чувство экономии. Подумайте, может ваше положение не такое уж печальное, и вы больше накручиваете себя своим бедственным положением. Вы вполне можете себе позволить мелкие покупки.

Июнь и дальнейшие летние месяцы будут радовать вас презентами и неожиданными финансовыми пополнениями. Ваше материальное положение будет весьма достойным, выше среднего. Ведь кошелек имеет все шансы пополниться с помощью неожиданной прибыли.

Также и до конца 2015 года Козы ваш бюджет будет стабилен и благополучен. Весомый доход будут приносить ваши новые идеи, креативные мысли, результативный труд.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Лев

Гороскоп карьеры на 2015 год для Льва

С приходом нового года работа вас не будет напрягать. Да, карьерного роста пока что ожидать не приходится, но стабильная зарплата и постоянная работа будут удовлетворять вас. А, если вдруг оплата за труды перестанет вас радовать, то самое время попросить у начальства прибавку.

Весна наконец-то сможет порадовать вас продвижением по карьерной лестнице. Тем более этот период - самое благоприятное время для таких движений. Но не стоит думать, что это повышение дастся вам с легкостью, вам придется доказать руководству, что вы заслуживаете такого подарка. Тем более что обилие работы в это время вам гарантировано...вот и докажите, что справитесь со своими обязанностями на раз, два, три.

Если друг ваше желание продвинуться еще не осуществилось, то летом вам предвидится еще один шанс проявить себя во всей красе. Только трудолюбивые Львы смогут порадоваться повышению по службе. Да и доходы вас будут приятно радовать. Может, стоит задуматься о своем бизнесе?

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Лев

Гороскоп здоровья на 2015 год для Льва

Наступление 2015 года заставит почувствовать вас слегка опустошенными и в какой -то степени уставшими. Но не следует идти на поводу у своих слабостях. Соберитесь с силами, заставьте себя работать, гоните прочь эту депрессию...А звезды помогут вам легко и быстро найти выход из хандры.

Весна заставит вас забеспокоиться. Тем более что хронические заболевания могут дать о себе знать. Если вдруг вы обладатель пониженного иммунитета, то вы рискуете заработать инфекционные заболевания. А для их профилактики следите за своим здоровьем, не забывайте про витамины, и при малейших признаках простуды обращайтесь к врачам.

Лето у Львов - не время для болезни. Вашими спутниками будут удача, хорошее настроение и отличная физическая форма. А если даже вы все-таки попадетесь в ловушку недуга, то знайте, что любая болезнь продлится недолго и без осложнений.

Зима принесет стабильность. Болезни не посмеют застать вас в врасплох, ваша физическая форма и состояние здоровье будут на высоте.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017