Гороскоп на 2015 год. Скорпион





Любовный гороскоп на 2015 год, денежный гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-Зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Скорпион.

Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпиона

Начало 2015 года не слишком порадует знак зодиака Скорпион. Ссоры, недопонимание, пустые перебранки будут потихоньку отдалять вас от своей половинки. Причиной этих семейных трудностей станете именно вы, ведь вам так важно, чтобы в отношениях ваша точка зрения была лидирующей. Может, не стоит навязывать свое мнение партнеру, а лучше найти компромисс, ведь только так вы сможете сохранить в вашей паре мир и гармонию.

Весна порадует идиллией и уютом в вашем семейном гнездышке. Все те проблемы, которые не так давно старались разрушить ваш союз, покажутся смешными и нелепыми.

С сентября может возникнуть еще одна сложность в отношениях. Вы будете не довольны своими чересчур спокойными отношения, а ведь так хочется страсти и эмоциональных чувств. Что ж, действуйте! Раскрасьте радужными красками взаимоотношения в паре: выбирайтесь в общество, не сидите дома. Чувственность и любовь к партнеру не заставят долго ждать.

Говоря про одиноких Скорпионов, заметим, что начало года и его холодные дни заставят вас "заморозиться". Вы не будете заинтересованы в поисках спутника жизни,  вас полностью устроит ваше холостяцкое положение, да и работа выйдет на первый план.

Нельзя сказать тоже самое и про весну. Этот период позволит вам выбраться из темного царства: поиск интересных знакомств, флирт, общение со знакомыми будут для вас основным времяпрепровождением. Однако не следует думать, что новые связи подарят судьбоносные отношения. Скорей всего, это будут лишь интересные моменты в вашей жизни.

Конец года наградит вас очарованием и привлекательностью. Сложится мнение, будто все партнеры приворожены вами. Повышенное внимание со стороны противоположного пола будет радовать вас еще больше. Смотрите не пропустите настоящую любовь среди многочисленных знакомств, которые готовит вам этот период.

Подробнее Любовный гороскоп на 2015 год. Скорпион

Денежный гороскоп на 2015 год для Скорпиона

Начало года будет таким соблазнительным: так хочется купить и то , и это. Знайте, все эти душещипательные желания и траты вам ни к чему - бесполезные покупки могут крайне отрицательно сказаться на вашем бюджете.

Ближе к апрелю 2015 года Козы материальная сторона вашей жизни не заставит огорчиться. Но и радоваться особо сильно не придется. Бюджет стабилен, расходы пропорциональны доходам. Все, как надо. На работе предвидятся небольшие премии и поощрения.

Летние месяцы опасны для займов. Старайтесь не одалживать свои кровно заработанные денежки, в противном случае вероятность того, что ваши накопления не вернутся.

С приходом осени некоторые Скорпионы забудут про аккуратность и бережливость в расходах. Не успев стать обладателем какой-то суммы, вы сразу же несетесь в магазин и спускаете все до копейки. Вы тратите больше, чем можете себе позволить. Пора остановиться и сохранять выдержку в таких тратах.

Зима подарит Скорпионам интуицию, которая даст понять, какими способами можно увеличить свой кошелек. Вы отлично справляетесь с планированием бюджета, так что материальному благополучию вашей семьи ничего не сможет угрожать.

Подробнее Денежный гороскоп на 2015 год. Скорпион

Гороскоп карьеры на 2015 год для Скорпиона

Скорпион - это тот знак зодиака, который может похвастаться своими деловыми качествами. Поэтому вы без труда можете проявить себя перед руководством как толковый, целеустремленный и активный работник. Так вот ваша деловая нотка позволит в начале 2015 года насладиться повышением зарплаты и подъемом по карьерным ступенькам. Если вдруг вы сих пор сидели без работы, то это время - отличный момент, чтоб ею обзавестись. Но некоторым Скорпионам следует предостеречься: если вы выполняли свои обязанности тяп-ляп, то есть риск лишиться рабочего места.

Весна и лето также будут вас радовать. Пора пожинать плоды своих усердных трудов. Работа вам будет даваться легко, атмосфера в коллективе будет радужной. Если вдруг задумаетесь о новом рабочем месте, то сейчас самое время для таких перемен.

Осенние дождливые дни заставят вас попотеть. Концентрация, преодоление препятствий, решение трудных задач - все это потребуется от вас в этот период. Но и такая напряженная обстановка не сломает вас.

К концу года можно и расслабиться. Тяжелый период прошел, тем более ваши результаты вас воодушевляют. Да и начальство видит ваши труды, которые будут по достоинству вознаграждены.

Подробнее Гороскоп карьеры на 2015 год. Скорпион

Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпиона

С приходом Нового 2015 года вы будете в отличном настроении - жизнь и ее проявления будут радовать вас своими красками. Для поддержания такого благоприятного эмоционального фона, не стоит забывать про полноценный отдых, который поможет рационально восстанавливать ваши силы и ликвидировать ту усталость, которая окутала вас в предыдущем году.

А вот весна не заставит знак зодиака Скорпион также радоваться как предыдущие месяцы. Велика вероятность появления на вашем пути простуды и некоторых инфекционных заболеваний. Помните, сейчас ваш иммунитет на низком уровне и не стоит с первыми весенними лучами сбрасывать с себя теплую одежду.

С приходом лета вы снова почувствуете себя на "5+". Ваша энергетика, жизнелюбие будут снова с вами. Но не стоит перегружать свой организм и выжимать все силы, которые осенью и зимой вам будут очень необходимы.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017