Гороскоп на 2015 год. Рак





Любовный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Рак.

Любовный гороскоп на 2015 год для Рака

С началом 2015 года Ракам предстоит окунуться в бурю эмоций и романтизма. Вы по-новому взглянете на свою 2 половинку, чувства к которой захлестнут вас с еще большей силой. Это будет самый лучший период задуматься о совместном отпуске. Ваша пара будет радоваться гармонии и нежности, так сильно окутавших ваш союз. Даже незначительные недомолвки создадут некую пикантную нотку, от которой вы будете еще с большей силой погружаться в любовные отношения.

Нельзя сказать, что ведь год будет таким гармоничным и безмятежным. Ближе к июню ваше спокойствие будет нарушено некоторыми трудностями. Вы слишком много времени уделяли друг другу, забывая о делах, о близких и о быте, который будет часто стал напоминать о себе. Вполне вероятно, что во многих трудностях вы станете обвинять своего партнера. Если ваши отношения совсем станут критичными, попробуйте взять тайм-аут и побыть в одиночестве. Взвесьте все за и против, задумайтесь, а действительно ли этот партнер для вас тот человечек, с которым вы готовы разделить дальнейшую жизнь?!

Конец 2015 года Деревянной Овцы и дальше будет напрягать знак зодиака Рак мыслями о расставании. А может во всех проблемах, которые вы приписываете своей половине, виноваты именно вы? Для вас это время станет серьезным моментом для долгих рассуждений относительно дальнейших любовных отношений. Не торопитесь кардинально принимать решение - ведь звезды проверяют ваш союз на прочность. Если ваша пара для обоих очень дорога, то вы с легкостью минуете эту проверку и вернетесь в свое уютное гнездышко, продолжая стоить свою любовь.

Одиноким Ракам может показаться, что их свободное положение весьма выгодно. Но не тут то было...Звезды сулят вам несколько интересных встреч, после которых ваше желание оставаться в гордом одиночестве пропадет раз и на всегда. Однако в этих знакомствах, если вы действительно хотите их продолжения, вам следует внимательно относиться к своим словам и действиям. Некоторое легкомыслие может вовлечь вас в нелепую ситуацию, от которой ваши желание и фантазия рухнут в один момент.

Знайте, что гороскоп любви 2015 преподнесет действительно судьбоносные встречи тем, что искренне жаждет отношений и не боится идти вперед.

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Рак

Денежный гороскоп на 2015 год для Рака

После новогодних каникул 2015 Ракам не придется переживать относительно своего бюджета. Ситуация здесь будет весьма стабильна. Деньги будут как приходить, так и уходить. Но не стоит задумываться о крупных тратах, впоследствии о которых вы сможете пожалеть. Будьте все-таки осторожны со своим кошельком. Расходуйте свои средства рационально. Однако для дальнейшего удовлетворения материальной стороной своей жизни, сосредоточьтесь больше на поступлении денежных потоков, нежели чем на их расходах. Тем более в этот период вам придется рассчитывать только на себя и на свои силы. А, если вы постараетесь выложиться по полной, то удача обязательно повернется к вам лицом.

К лету 2015 кода Козы ждите непредвиденного пополнения бюджета. Но не стоит задумываться о рискованных операциях, да и в долг давать не стоит. Постарайтесь эти "легкие" деньги просто отложить и дождаться более приятного момента для финансовых операций. Не спешите бежать по магазинам и покупать ненужные мелочи.

Конец года и дальше будет радовать вас "сюрпризами". Тем более, что предыдущие месяцы вас научили расходовать ваши средства пропорционально доходам. У вас появится интуиция, сколько и куда следует потратить. Ожидайте и небольшого пополнения своей копилки. Причем этот финансовый приток будет связан не с результатами вашей кропотливой работы, вероятнее, прибыль будет легкой: лотерея, подарки в виде денежных средств со стороны близких, ошибка банка в вашу пользу и т.д. Знайте, все эти презенты судьбы - это награда за ваши благоразумные траты.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Рак

Гороскоп карьеры на 2015 год для Рака

Не удивляйтесь, если с самого начала 2015 года карьерная сфера жизни будет к вам не так снисходительна, как хотелось бы. Вы устали от рутиной работы, и как следствие выполняете ее тяп-ляп, без энтузиазма и фантазии. Так какое же повышение вы хотите получить? Ситуацию следует тщательно обдумать и проявить все свои творческие способности. Если вы будете активно работать, то сможете добиться больших результатов. Помните это. Следует всего лишь немного приложить усилий, и вы будете обязательно награждены вниманием и поощрением со стороны начальства.

Ближе к середине лета результаты приложенных усилий дадут о себе знать. Увеличение заработной платы, повышение, а может быть и смена рабочего места на более перспективное - все это будет радовать вас в теплые летние дни.

К осени будьте осмотрительней и рассудительней. Не переоценивайте свои силы и не берите в свои руки ту работу, которую вы не в состоянии выполнить.

Зима снова принесет вам немало радостных событий. Начальство вспомнит о вас и постарается наградить ваши труды разного рода премиями. Вероятно и продвижение по карьерной лестнице. В этот период все ваши дела, проекты и идеи будут заканчиваться отличным результатом. Да и в коллективе отношения сложатся благополучно: многие из ваших коллег перестанут в вас сомневаться и поймут, что вы действительно ценный работник.

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Рак

Гороскоп здоровья на 2015 год для Рака

Начало Нового 2015 года Овцы не доставит вам лишних проблем, связанных со здоровьем. Вы будете чувствовать себя на подъеме. Но не перегружайте себя по мелочам, могут возникнуть небольшие трудности суставами. Рационально используйте свои физические силы.

Хорошее самочувствие и отличная физическая форма, начиная с июня, могут потихоньку давать сбои. Особенно заметно это будет проявляться в виде проблем со спиной.

К осени ваше активное состояние снова вернется, и вы будете излучать такую энергию, которая позволит решить многие трудности как в рабочей обстановке, так и среди коллег и друзей.

Зима не заставит вас впасть в хандру, а как раз, наоборот, бодрость и жизнерадостность позволят забыть вам о тех хронических заболеваниях, которые нередко мучили вас своим присутствием и доставляли хлопот. Однако не стоит забывать про спорт и физические упражнения, которые сохранят ваш активный потенциал для встречи нового 2016 года.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017