Гороскоп на 2015 год. Близнецы





Любовный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Близнецы.

Любовный гороскоп на 2015 год для Близнецов

Начиная с января 2015 года Овцы, знак зодиака Близнецы будет находиться в отменном настроении. Именно сейчас гороскоп 2015 предвещает ему радость, нежность и любовь в отношениях со своим партнером. Проявите свою эмоциональность, пофантазируйте, удивите свою половинку нескромными желаниями. Все это разнообразит вашу семейную жизнь. Но не стоит надеяться, что эти счастливые моменты будут длиться весь год.

К июню 2015 Близнецы могут оказаться под властью сокрушительных событий. Лето нарушит стабильность в вашей паре. Причем основными виновниками здесь станут трудности на работе и ваше депрессивное состояние. Не забывайте, что ваша вторая половина - это тот человечек, который старается вам помочь и способен избавить от хандры. Поэтому не стоит срывать свое зло и наваливать весь свой негатив на любящего вас человека. Если же вы не прислушаетесь к этому совету, ваш партнер может устать от этой раздражительности и предпримет весьма нерадостные действия, возможно даже осмелившись на разрыв ваших отношений.

Но не стоит отчаиваться, этот непростой период закончится уже в ближайшее время. Ведь, начиная с конца лета и до зимы, вы сможете вздохнуть спокойно и насладиться гармонией в вашем союзе. Любовь, страсть, целостность пары - все это будет наблюдаться в вашем доме.

Однако зимой придется опять столкнуться с трудностями, которые также кардинально могут повлиять на исход вашей пары. Велика вероятность расставаний. Только проверенные временем союзы могут не бояться препятствий на их пути.

Одинокие Близнецы в год Козы проявят романтизм и свое искреннее стремление к новизне. Тем более что это вполне удачные период, чтобы показать себя во всей красе, ведь гороскоп 2015 подарит вам немало интересных знакомств. Но только не торопите события, не стоит давить на своего партнера и требовать от него законного бракосочетания. Такая настойчивость может спугнуть вашу 2 половинку. Старайтесь насладиться этими счастливыми моментами, которые подарит вам Деревянная Овца. Помните, этот год для вас будет полон новых знакомств, которые могут быть как короткими, так и долгосрочными. Но не стоит отчаиваться, если вдруг на вашу долю выпадут всего лишь флирт или недлительное знакомство, знайте, что эти моменты останутся приятными и красивыми воспоминаниями в вашей жизни. А посоветовать одиноким Близнецам в этом году можно следующее: если вы хотите долгосрочных отношений, старайтесь не задирать свой нос и не выбирать своих собеседников по завышенным критериям. Снизьте планку!

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Близнецы

Денежный гороскоп на 2015 год для Близнецов

Материальная сторона жизни Близнецов в 2015 году будет крайне нестабильна. Сразу же можете приготовиться к тому, что ваш бюджет будет пополняться за счет усердной работы, но никак не с помощью неожиданных денежных потоков в виде находок или материальных подарков со стороны родственников. Однако не стоит думать, что ваше положение слишком катастрофично, посмотрите по сторонам, и вы увидите, что среди вашего окружения есть те, кто живет намного печальней, чем вы.

Начиная с летних месяцев, ваш кошелек будет пополняться. Причем возможны даже подарки в виде купюр со стороны ваших близких. Не стоит им отказывать в этом приятном жесте:) Некоторые представители знака зодиака Близнецы смогут увеличить свой бюджет благодаря собственным силам, точнее за счет своих кропотливых трудов, которые наконец-то принесут вам доходы. Не стоит забывать и про осторожность, связанную с материальными тратами. Некоторые из ваших покупок могут в дальнейшем огорчить своей ненадобностью. Также не следует в этот период задумываться о рискованных операциях, будь то инвестирование накопленных средств или крупная покупка. Сейчас не слишком благоприятное время для таких серьезный действий.

Зимний период и дальше продолжит радовать вас своей благосклонностью. Удивят и приятно обрадуют вас неожиданные подарки, возврат долгов, выигрыши. Не стоит стремительно бежать по магазинам и тратить эти "сюрпризы" судьбы. Поверьте ближе к новогодним праздникам они вам очень понадобятся.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Близнецы

Гороскоп карьеры на 2015 год для Близнецов

Не стоит ждать от звезд резкого продвижения по карьерной лестнице. Особенно в период января - февраля. Ваши мечты занять престижную должность не смогут пока что осуществиться. Для вас это время кропотливой и усердной работы. Проявите себя перед начальством: включите фантазию, соберитесь с мыслями и идеями, покажите руководству, что вы способны лучшей должности. А ведь весна 2015 подарит вам этот счастливый момент в карьерном повышении, при условии вашей собранности и ответственного подхода к решению рабочих задач. И как следствие, повышение предполагает увеличение вашей заработной платы. После таких приятных событий вы будете находиться в эйфорическом состоянии, которое следует контролировать. Помните, резкие взлеты могут  чередоваться внезапными падениями. Поэтому, получив долгожданное повышение, не забывайте о текущих делах и проектах.

Стоит учесть и то, что лето будет весьма перспективным периодом для смены рабочего места. Вы сможете найти то место, о котором так давно мечтали: отличная должность, хороший коллектив, да и вознаграждение будет радовать вас. Но для этого придется пройти немало собеседований, возможно даже не слишком удачных.

Не стоит печалиться, но удачная полоса в карьерной сфере к осени 2015 года Овцы закончится. Наступит слегка депрессивный период. Вам может показаться, что вы не по достоинству оценены руководством, в коллективе не слишком добродушная обстановка, да и зарплата вас не будет устраивать. Прекратите себя накручивать! Пусть ваша фантазия лучше работает в другом направлении: подумайте, какими методами можно реализовать намеченные идеи, да так, чтобы начальство было довольно. Поверьте, ближе к зимним месяцам ваши старания будут приятно вознаграждены. Да и карьерное продвижение сможет снова вас порадовать. А все это результаты ваших обдуманных решений и безупречной работы.

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Близнецы

Гороскоп здоровья на 2015 год для Близнецов

После новогодних праздников ваше здоровье может слегка пошатнуться. Бесконтрольное употребление алкогольных напитков, жирной пищи и сладостей дало о себе знать. В данной ситуации наилучшим решением будут диета, полноценный сон и физические нагрузки. Пора дать своему организму отдохнуть от вредной пищи!

К лету вы все-таки сможете накопить энергию и силы, которые крайне не рекомендуется тратить по пустякам. Ведь у вас накопилось немало важных дел, которым следует уделить должное внимание. А сейчас для этого как раз подходящий момент: пока ваш организм полон жизненных сил, направьте их на решение накопленных проблем.

Осенью снова депрессия охватит ваш внутренний мир. Старайтесь избавиться от нее с помощью йоги,  spa-процедур или других приятных для вас моментов. Не забывайте, что хорошее настроение - залог успеха и хорошей физической формы!

Зимние месяцы 2015 года Козы наконец порадуют вас. Вы будете в отличной форме! Здоровье будет переполнять вас, что благоприятно скажется на ваших успехах во всех сферах жизни.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017