Гороскоп на 2015 год. Овен





Любовный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Овен.

Любовный гороскоп на 2015 год для Овна

Новый 2015 год Овцы для Овнов начнется с безоблачного счастья, полного любви и гармонии. Отношения в паре будут наполнены нежностью, взаимопониманием и невероятной идиллией. Но, начиная с мая, эти прекрасные весенние месяцы могут разрушить ваши счастливые моменты в паре. В отношениях могут проскальзывать неудовлетворенность и раздражительность друг от друга. Но не стоит огорчаться. Что же тут можно посоветовать знаку зодиака Овен, чтобы миновать этот критичный период в отношениях? Конечно же, новые эмоции...Причем со своей второй половиной: это - поездки за город, встреча с друзьями, походы по театрам или в кино. Разнообразьте свою жизнь, ставшей уже рутинной за зиму с помощью новых увлечений.

Одинокие Овны с самого начала 2015 года Козы будут зациклены на своем холостяцком положении, всеми силами стараясь исправить это печальное состояние. Зима вряд ли сможет вас порадовать  судьбоносной встречей. Однако будьте уверены, что к весне все ваши надежды и желания встретить свою половинку наконец-то оправдаются. Велика вероятность появления в вашей жизни человека, который сможет в корень изменить вашу жизнь.

Лето 2015 года Овцы у Овнов, а именно течение любовных отношений в данный период будет полностью зависеть от самих Овнов. Если вы постараетесь сдерживать свой огненный пыл и не "бодаться" со своей второй половинкой, то и дальше ваш союз будет наполнен близостью и семейным уютом. Но, если Овны не смогут сдерживать свой гнев и контролировать напряженную ситуацию, то велика вероятность трагического разрыва в отношениях. Звезды крайне не рекомендуют Овнам восхваляться в этот период и чувствовать себя незаменимым партнером. Уважайте мнение вашего партнера и старайтесь прислушиваться с нему.

Осенью 2015 года Овнам предстоит пережить очень интересный период: волна страсти охватит вашу пару. Отношения заиграют новыми красками, вы будете переполнены любовью и волнующем кровь настроением. Радуйтесь, этот пылкий период продлится до конца 2015 года.

А вот одинокие и до сих пор не встретившие свою 2 половину Овны будут радоваться своему свободному положению. Вас в этот период уже и не будет напрягать одиночество, ведь вы - сам себе хозяин, и не нужно перед кем-то отчитываться и оправдываться. Как говорится, "гуляй - не хочу". Гороскоп 2015 в этот промежуток времени вам не прогнозирует серьезных отношений, да и вас это не будет огорчать....

Смотрите более подробно Любовный гороскоп на 2015 год. Овен

Финансовый гороскоп на 2015 год для Овна

Что касается материального положения Овнов в 2015 году, то следует отметить, что с начала зимы, многие Овны хорошо "понервничают". Непредвиденные расходы и материальные трудности заставят Овнов запаниковать. Поэтому гороскоп 2015 советует вам бережливей относиться к своему кошельку, возможно даже до тех пор, пока ваше финансовое положение будет более стабильным. Старайтесь не тратить ваши деньги на те покупки, о  которых вы потом сможете пожалеть. Да и в долг давать крайне не рекомендуется. Ваш девиз на этот период времени: "Копейка копейке - рубль!". Но не стоит огорчаться и думать, что эта черная полоса будет долго длиться. Уже к весне ваше материальное положение будет более благополучным и стабильным. Стоит иметь в виду, что и в это весеннее время не следует задумываться о вложениях и крупных тратах. Дождитесь более удачного периода. Который, кстати, наступит, в летние месяцы 2015 года.

С июня Овны смогут позволить своим желаниям воплощаться. Побалуйте себя приятными тратами, о которых вы мечтали всю первую половину 2015 года. Тем более, что финансы позволят это сделать. Звезды на нашей стороне, да и в рабочей атмосфере будут наблюдаться поощрения и разного рода премии. Хоть это и будет благоприятный период для трат, не стоит забывать о бережливости и рациональных расходах, ведь уже к весне Овнов могут подстерегать денежные проблемы. А тут весь исход ситуации будет зависеть от вас: если вы с аккуратностью относились к денежной радуге летом, то осень и зима в финансовом плане не заставят вас врасплох. Тем более зимой 2015 года бережливым Овнам звезды сулят крупную покупку, будь то квартира или новое авто.

Смотрите более подробно Денежный гороскоп на 2015 год. Овен

Гороскоп карьеры на 2015 год для Овна

Начало нового года Козы весьма порадует Овнов. Ведь они так долго прокладывали себе дорогу, чтобы их талант и умение вознаграждалось по заслугам. Но не стоит ждать от руководства повышения по карьерной лестнице. В этот период премии и бонусы заставят вас порадоваться, а вот новую должность следует ждать в другой более благоприятный для этих перемен период. Для достижения в дальнейшем карьерных высот от вас потребуется всего лишь усердно выполнять свои обязанности, но никак не просить у начальства новой должности.

Весна 2015 года порадует вас вниманием начальства, которое вспомнит о вас и о ваших достижениях, которые будут вознаграждены приятной похвалой или благодарностью со стороны руководства. Но и здесь не стоит ожидать карьерного повышения. Этот период потребует от вас такой же добросовестной работы как и ранее. Помните, что именно сейчас начальство наблюдает и оценивает вас. Проявите все свои перспективные качества, и уж совсем скоро руководство порадует вас новой должностью.

Начиная с июня, Овнам пока ликовать. Наконец, вам предстоит повышение, о котором вы так мечтали и к которому так долго шли. Но имейте в виду, что следует очень серьезно обдумать предложенную должность. Взвесьте все за и против, проанализируйте справитесь ли с обязанностями, которые предполагает новый статус. Фортуна на карьерном поприще не покинет Овнов и до конца года. Безукоризненная репутация в коллективе, материальная независимость, блестящие результаты на работе - все это ваши рядом идущие спутники. Если вдруг к зиме вы надумаете сменить место работы на более высокооплачиваемое, то не стоит робеть. Все звезды благоволят к этому непростому шагу.

Смотрите более подробно Гороскоп карьеры на 2015 год. Овен

Гороскоп здоровья на 2015 год для Овна

Зимние праздники не смогут порадовать вас отменным настроением. Вас будет преследовать лишние эмоции, раздражительность и неудовлетворенность. Постарайтесь как-то отвлекаться и не заморачиваться на своих проблемах. Помните, все плохое рано или поздно проходит. Постарайтесь побаловать себя новыми эмоциями: походы в театр или на расслабляющие процедуры, в виде spa-санов, свежие фрукты, деликатесы. Поверьте, все это наполнит вас такой силой, которая не позволит хандре сломать вас окончательно.

Весна 2015 порадует вас своим солнечным теплом, которое благоприятно скажется и на вашем здоровье. Вы будете полны оптимизма и энергии. Вам покажется, что и море по колено, но не стоит с этим перебарщивать. Ваша излишняя энергия может привести к кардиологическим осложнениям. Помните, все должно быть в меру.

Осень 2015 года весьма благоприятное время для Овнов. Если ранее вы испытывали проблемы в плане своего здоровья, то сейчас вы сможете забыть о своих болезнях и недугах.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017