Гороскоп на 2015 год. Дева





Любовный гороскоп на 2015 год, финансовый гороскоп на 2015 год, гороскоп карьеры на 2015 год и гороскоп здоровья на 2015 год Сине-зеленой Деревянной Овцы (Козы) для знака зодиака Дева.

Любовный гороскоп на 2015 год для Девы

Начало 2015 года Овцы будет характеризоваться гладкими и стабильными отношениями. Поддержка и понимание вашей второй половинки будет ощущаться как никогда. А задумывались ли вы о разнообразии ваших отношений? Попробуйте наполнить свой союз новыми эмоциями, к примеру, совместными увлечениями вне дома или поездками на природу. Все эти манипуляции помогут спасти ваши отношения от рутинной и порой скучной жизни, которая будет изредка появляться в вашей паре в этот период.

Ближе к летним месяцам вашему союзу придется пройти через нелегкий путь, который будет полон трудностей и препятствий. Основным камнем преткновения станет желание одного из партнеров разнообразить свою жизнь с помощью несерьезных романов на стороне. Доведут ли эти соблазны до чего-то большего - неизвестно. Однако обман и флирт на стороне принесут немало ссор.

Девам, до сих пор не нашедших своего спутника жизни, первая половина года не прогнозирует изменений на личном фронте. Возможно, интересные знакомства и любовные связи будут встречаться на вашем пути, но заканчиваться они будут быстро и бесперспективно.

А вот, начиная с летних месяцев, ситуация изменится. Готовьтесь к новым знакомствам и удачным встречам. Некоторые из этих свиданий могут перерасти в нечто большее. Только стоит вас предостеречь: не торопите события, не стоит требовать от только что зародившихся отношений стремительного развития. В противном случае, вы можете очень быстро разрушить еще не окрепшие чувства.

Более подробно смотрите Любовный гороскоп на 2015 год. Дева

Денежный гороскоп на 2015 год для Девы

Непостоянство и перемены в материальной стороне начнут преследовать знак зодиака Дева с самого начала 2015 года. Трудности будут меняться резкой удачей. Не забывайте, что лишние расходы вам сейчас не нужны. Планируйте свои траты и проявляйте осторожность при опустошении своего кошелька.

Середина 2015 года Козы позволит увеличить свою копилку. Поощрения начальства в виде премий, приятные подарки близких или неожиданная прибыль - все это возможно в этом периоде.

Такое благоприятное материальное положение будет радовать вплоть до конца 2015. Помните, излишняя расточительность может подпортить такую счастливую картину. Следите за своими тратами.

Более подробно смотрите Денежный гороскоп на 2015 год. Дева

Гороскоп карьеры на 2015 год для Девы

Начало нового 2015 года Овцы не предвещает карьерных перемен. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, то стоит проявить себя перед начальством. Девам, которые ищут работу, стоит внимательней относиться к выбору нового рабочего места. Не нужно цепляться за первую попавшуюся должность, старайтесь подбирать что-то действительно стоящее.

Лето 2015 года позволит вам порадоваться. Если вы смогли проявить себя целеустремленным ответственным работником и трудились на славу, то вам уготован приятный сюрприз - повышение в должности. Но, если вы с самого начала года проявляли лень и халатность, то следует подготовиться к обратной картине - увольнению не по собственному желанию.

Осенью будьте готовы к конфликтам с коллегами. Старайтесь не вступать в перепалки, сейчас не самый лучший момент отстаивать свое мнение. Иногда проще промолчать...

Ближе к зиме Девы могут переутомиться и устать от своей работы. А не пора ли взять отпуск и привести в норму свой внутренний мир!

Более подробно смотрите Гороскоп карьеры на 2015 год. Дева

Гороскоп здоровья на 2015 год для Девы

Начало года Козы не предвещает каких-либо огорчений. Но могут обостриться хронические заболевания. Лучше всего здесь, конечно, рационально чередовать работу с отдыхом и поменьше утомляться. Большую пользу принесут встречи с близкими и друзьями, а также прогулки перед сном будут весьма кстати.

К лету ваше здоровье не доставит хлопот. Это будет благоприятный период. Вы будете в прекрасной форме и с крепким здоровьем.

Конец 2015 года будет полон энергии и жизненных сил. Вам и море будет по колено. Но некоторые Девы не смогут убежать от эмоциональной перегрузки, которая спровоцирует нервозность и стресс. По всей видимости это будет следствие некоторых конфликтных ситуаций на рабочем месте. Старайтесь не принимать их близко к сердцу, и  все будет хорошо!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017