Как назвать ребенка в 2014 году?





Многие родители, еще задолго до рождения ребенка задумываются, какое имя ему дать. От этого имени будет зависеть вся дальнейшая жизнь самого ребенка. Можно назвать ребенка первым попавшимся именем, согласитесь, это будет неправильно. На правильный выбор имени влияют множества факторов: день, в который родился ребенок, год рождения, календарь имен, гороскоп имен и т.д.

Особенное влияние на имя ребенка оказывает год его рождения. Как назвать ребенка в наступающем 2014 году вам подскажет животное, которое считается символом 2014 года – Лошадь. Лошадь – это животное, которое живет в стаде себе подобных Лошадей, но при этом оно очень свободолюбивое, работящее, влюбчивое, добродушное, честное. Основываясь на этих качествах можно подобрать имя в 2014 году с такими же качествами, например: Алена, Ярослава, Милана, Роксана, Евгения, Валерия, Олег, Вячеслав, Данил, Егор, Федор, Степан. Представленные имена в наибольшей степени гармонируют с энергией года Синей Деревянной Лошади и благоприятно отразиться на будущей жизни вашего малыша.

Также можно выбрать имя ребенку, используя церковный календарь. В таком календаре на 2014 год содержится информация по каждой дате. Существует поверье, что все числа месяцев года принадлежат святым. Называя именем святого, ребенка, вы даете ему покровительство этого же святого.

Кроме церковного календаря, существует и славянский календарь, в котором представлены древнеславянские имена. Эти имена очень красивые, редкие и глубоко осмысленные. К примеру, имена Доброслава, Добряна, Красава, несут в себе доброту и значения, которые очень понятны окружающим.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017